Какая подмазка лучше лучше к салату - сметана или маёнес?

Медведь Вася Ученик (13), открыт 2 недели назад
15 ответов
Антоша Чёрт Профи (720) 2 недели назад
Смотря к какому, на ваш вкус
к Просветленный (20374) 2 недели назад
Мазик конечно. С ним все вкусней
"kma Оракул (61037) 2 недели назад
Заправка для салата лучше та, которая подходит к конкретному салату.
Скажем если заправить майонезом салат из клубники с бананами, то многие не оценят.
Ирина Добровольская Просветленный (20855) 2 недели назад
Ароматное подсолнечное масло с соком лимона, мёдом, чесноком и чёрным перцем.
Александр Холод Искусственный Интеллект (107423) 2 недели назад
Мне больше сметана нравится. Натуральная
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118867) 2 недели назад
Что такое МАЁНЕС? Салат разве подмазывают?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (668201) 2 недели назад
Масло оливковое .я лично салаты не заправляю ничем ,максимум капля соевого соуса
Лёлька Искусственный Интеллект (166242) 2 недели назад
Я салаты не подмазываю, а заправляю (да и то - не всегда) :))