Как увеличить свою скорость на физиологическом уровне?

Гена Ефремов Мыслитель (9002), на голосовании 1 месяц назад
Как увеличить свою скорость на физиологическом уровне? Что бы я был быстрее других людей при обычной ходьбе? Не что бы я ускорял шаг специально а именно на уровне организма
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13225) 2 месяца назад
Пару месяцев ходи с мыслью что опаздываешь. Потом привыкнешь и на автомате будешь торопиться
Энди Таккер Оракул (69315) 2 месяца назад
Хочешь помереть от старости в 30?
Зеркало Оракул (90965) 2 месяца назад
Надень ролики. Ногами будешь двигать с такой же скоростью, а скорость передвижения будет больше.