Можно ли есть сырники из творога с истекшим сроком годности 4 мес?

DUMBELLATO Мудрец (19857), открыт 2 недели назад
9 ответов
Creator Magic Профи (797) 2 недели назад
Ты их 4 месяца собрался есть, совсем сдурел
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145105) 2 недели назад
Если они замороженные и хранились в морозилке, то можно.
Бродяга Оракул (51401) 2 недели назад
Ну если нравиться есть дер...о - делайте.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118867) 2 недели назад
Где же творог столько лежал?
DUMBELLATOМудрец (19857) 2 недели назад
В холодильнике, плесени нету, по запаху не могу сказать, осязание не оч
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118867) DUMBELLATO, Его нужно немедленно выбросить. Если творог просрочен хотя бы на 2-3 дня, им можно отравиться, а от такого вообще умереть.