Можно ли работать в полиции и физруком?

Bulat Bul Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли работать в полиции и работать физруком?
Голосование за лучший ответ
Max1mmm Мыслитель (8489) 2 месяца назад
если получится совмещать, то конечно
www www Искусственный Интеллект (132986) 2 месяца назад
Госслужащим разрешено заниматься преподавательской (и научной) деятельностью. Но времени у вас банально не будет на глупости ))))
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 2 месяца назад
Если на это время есть, то пожалуйста. У меня знакомые сотрудники полиции и таксистами подрабатывают, чтобы хоть как-то существовать...
Bulat BulУченик (6) 2 месяца назад
В полиции мало платят ? Или что?
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) Bulat Bul, В условной Москве так вообще копейки получают...