7.09 приобрели попугая кореллу, возраст 1-1,5 месяца, купили все нужное: большую клетку, поилку, игрушки повесили Первый день не трогали совсем, чтобы птичка не переживала Когда сажали в клетку, сбежала и немного полетала по комнате, поймали чистым полотенцем и усадили обратно, вроде сидела спокойно Слушает внимательно, если с ней говорить, кушает хорошо, помет тоже хороший Прошло три дня с ее покупки, она не сидит на жердочках, постоянно мельтешит по клетке, ползает по стенам, сидит в течение дня только внизу, спать на жердочку уходит Когда ползает постоянно кричит и грызет клетку, как будто просит, чтобы выпустили Почему она так себя ведёт и как с ней подружиться?
Первый день не трогали совсем, чтобы птичка не переживала
Когда сажали в клетку, сбежала и немного полетала по комнате, поймали чистым полотенцем и усадили обратно, вроде сидела спокойно
Слушает внимательно, если с ней говорить, кушает хорошо, помет тоже хороший
Прошло три дня с ее покупки, она не сидит на жердочках, постоянно мельтешит по клетке, ползает по стенам, сидит в течение дня только внизу, спать на жердочку уходит
Когда ползает постоянно кричит и грызет клетку, как будто просит, чтобы выпустили
Почему она так себя ведёт и как с ней подружиться?