Песня 18 мне уже

веночк вббвдчдчдч Профи (827), на голосовании 7 месяцев назад
Слышала песню похожую звучанием на данную песню , какая то иностранная с примерными словами "Бат ай лов э комеди еу логин нот э ми энд э старе андерстенд энд э тач ми зэпивэй" , знаю ничего не понятно . Если вы и поняли что это , то не знаете ли вы совпадение что они похожи звучанием или кто то сделал кавер на другую песню ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (27) 8 месяцев назад
Гадать нужно?
веночк вббвдчдчдчПрофи (827) 8 месяцев назад
Естественно , на шаре и картах
Александр Куликов Искусственный Интеллект (151834) 8 месяцев назад
Одна из самых тупых песен нашей эстрады.
Бывает