Когда принимать спортивное питание?

Владимир Алферов Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
Приобрел гейнер и креатин. Когда их принимать? Или можно их мешать и пить каждый день?
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9975) 2 месяца назад
Креатин за 15 минут до тренировки, в обычные дни хоть когда, гейнер собственно также, можно между приëмами пищи чтобы было хотя бы по 2 часа, после тренировки или до за 2 часа
алекс Искусственный Интеллект (715584) 2 месяца назад
протеин,гейнер не ранее 18 лет.а креатин 21года.не мешая,а в свое время,протеин после трени,креатин с утра натощак
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Красава! Потратил деньги на бесполезную хрень.
Вот самый лучший гейнер, дешевле чем ты купил.
Артём Исаков Оракул (84220) 2 месяца назад
я купил лопату и грабли, как их применять и зачем, или можно сразу обоими инструментами работать?
гейнер иди сдавай в магазин, пока 14 дней не прошло, пить это дерьмо можно только за деньги
креатин можешь оставить, если ты пауэрлифтер, если бодибилдер тоже неси в магазин