Периодически боли и ком в горле, перекрывает будто дыхание немного, как будто слизь какая-то скапливается или плёнка

Мокка 666 Ученик (221), открыт 14 часов назад
В общем. Я уже два месяца лечусь у разных врачей. И в государственной поликлинике лечилась полтора месяца, и в платной вот пол месяца, но улучшений никаких нет. Объясняю. Уже на протяжении всего этого времени ощущение будто в горле какая-то слизь или плёнка, которая порой мешает морально кушать, пить , а иногда и дышать. Смотрели через зонт через нос поставили диагноз фарингит из-за рефлюкса (гастрита). У меня в рандомный момент царапает горло и периодически ощущение кома в горле, даже не то что ком, а как будто еда подступает к горлу. И от этого ощущение подташнивания и боли в горле. Ещё иногда когда ем такое ощущение, что еда проходит аж по позвоночнику, настолько ощутимо. Я уже не знаю на что грешить, меня просто сводит это с ума, что я лечусь непонятно от чего и что главное это не приводит к результату
Прошу помочь, может такое было у кого. Чем лечились, что это вообще такое..
4 ответа
Лев Яринов Ученик (206) 14 часов назад
Это невроз или щитовидка
Мокка 666Ученик (221) 14 часов назад
Не знаешь как лечить?
Лев Яринов Ученик (206) Мокка 666, я только предположил, диагноз врач поставит
просто Леди... Искусственный Интеллект (509475) 14 часов назад
обычно гастроэнтерологи прописывают мотилиум и омез.
Мокка 666Ученик (221) 14 часов назад
Креон выписывали, не помогает вообще. Хотя знаю что сильный препарат...
просто Леди... Искусственный Интеллект (509475) Мокка 666, это не то! мотилиум убирает рефлюкс,омез лечит гастрит,язву.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (279742) 14 часов назад
Ну это гэрб и может быть. Вы ФГДС делали? И что с общим анализом крови?