Есть ли нейронка, которая может дорисовать фотографию?

Aja Gee Просветленный (24223), на голосовании 1 месяц назад
Можно хоть на уровне мема с лошадью, мне чтоб примерно представить картинку.
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6836) 2 месяца назад
photoshop
Aja GeeПросветленный (24223) 2 месяца назад
фотошоп я и так могу, мне должны принести фото, где ниже рта оторвано, нужно дорисовать челюсть, по описанию заказчика "ну средняя"
Александр Лонберг Мыслитель (9175) 2 месяца назад
В той же бесплатной "Stable Diffusion". Раздел img2img как раз для этого и предназначен.
не могу найти, гуглитсячто-то непонятное
Александр Лонберг Мыслитель (9175) Aja Gee, Она устанавливается на компьютер, но это экспериментальная программа и доступна через github AUTOMATIC1111/stable-diffusion-webui Возможно и в онлайне есть. А пример использования можно найти на YouTube по ключевым словам "stable diffusion img2img inpaint" Вот тут как раз кто-то дурачится с лицом https://youtu.be/C0iuWXPt6vQ?si=-uCReCtrfrQuZ1PH
AaacoB Aaac Мудрец (14360) 2 месяца назад
да, но это не питон, дурик!
нейронки ж на питоне пишут, не?