Перестал включаться вентилятор охлаждения, следовательно закипаю. Ваз 2114, декабрь 2011г. Поменял датчик температуры, фишку к нему. Почистил контакты у вентилятора Вентилятор на прямую с аккумулятора работает, сбрасывают фишку с датчика, работает вентилятор. От вентилятора, после фишки красно-белый провод идет в коробку предохранителей, снял с ним фишку всё чисто, второй провод черный идет на корпус, его контакт тоже заново обжал, контакт зачистил, закрепил. Предохранитель целый, рэлюшку поменял. Все эти манипуляции результатов не дали. Что упустил или не сделал? Есть идеи?
Ваз 2114, декабрь 2011г.
Поменял датчик температуры, фишку к нему.
Почистил контакты у вентилятора
Вентилятор на прямую с аккумулятора работает, сбрасывают фишку с датчика, работает вентилятор.
От вентилятора, после фишки красно-белый провод идет в коробку предохранителей, снял с ним фишку всё чисто, второй провод черный идет на корпус, его контакт тоже заново обжал, контакт зачистил, закрепил.
Предохранитель целый, рэлюшку поменял.
Все эти манипуляции результатов не дали.
Что упустил или не сделал? Есть идеи?