Можно ли такое упражнение использовать в день спины?

Какой-то чел Мудрец (11572), на голосовании 1 месяц назад
Речь про тягу штанги одной рукой,гантели мне неудобны а тянуть штангу двумя руками очень легко. Можно ли использовать такую вариацию?цель толщина спины
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715584) 2 месяца назад
можно.
Какой-то челМудрец (11572) 2 месяца назад
Почему
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) Какой-то чел, потому что он так сказал
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 2 месяца назад
Я разрешаю.
А я не спрашивал
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) Какой-то чел, именно спрашивал!!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
Можно, но в чем проблема взять штангу побольше?
Так на мою штангу можно повесить всего 7 дисков,так получится максимум 63кг. Для двух рук мало,а для одной возьму 40 кг и буду дальше прогрессировать до 63
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) Какой-то чел, ну в таком случае делай попеременно каждой рукой