Забыл название мультика или типа мультсериал

Александр Мярикянов Ученик (35), открыт 8 часов назад
Я в детстве вместе с моим дедом смотрел эту мультик, а там в этом мультике или мультсериале наверное были персонажи-животных (антропоморфные), Персонажи ездят на старом машине, и еще какой пират или либо капитан на корабле (какой то странное существо), сейчас я до сих пор ищу эту мультик, но я таки и не нашёл. Помогите мне эту мультик найти!

Примерно есть такая похожая корабль с ноздрями якоря (Это фото в моём родном городе Нюрба)

И ещё есть такая похожая машина у персонажей (две фото не мои)
7 ответов
Tails Просветленный (29352) 7 часов назад
Возможно, речь идёт о следующем мультсериале:
* «Чудеса на виражах» (англ. TaleSpin). Американский мультипликационный сериал, снятый компанией «Walt Disney Television Animation». Впервые был показан в США в 1990 году на канале Disney Channel.
* Мультфильм «Поднять якоря!» (Норвегия, 2017). Про антропоморфный спасательный катер по имени Элиас, который у себя на родине является титульным героем нескольких книг и анимационных сериалов.
Точное название и другие детали сюжета не указаны, поэтому для более точного определения можно дополнительно поискать информацию в других источниках.
'nikk ® Мастер (1154) 7 часов назад
Тачки 2
Корабль Кребби