Как приготовить завтрак туриста

Ксения Донских Ученик (106), открыт 2 недели назад
7 ответов
Кул Хацкер Профи (543) 2 недели назад
Тушённую морковь с говяжьим фаршем и тефтелями из говяжей печени попробуйте. Вкусно будет!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222315) 2 недели назад
А что там готовить,в интернете есть пошаговые рецепты.
Ирина Добровольская Просветленный (20855) 2 недели назад
Открыть банку, ножом выложить на ломоть хлеба и наслаждаться, запивая горячим чаем из котелка.
Татьяна Берковская Гуру (3233) 2 недели назад
Если вы про заготовку на зиму, вот проверенный рецепт - https://finecooking.ru/recipe/salat-zavtrak-turista-s-risom-na-zimu