Страна Советов. Была ли действительно власть Советов, а если была, то когда она исчезла?

Белый Волк Просветленный (23184), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
E1 Оракул (80202) 1 месяц назад
была до принятия конституции кажется 1937 г.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285650) 1 месяц назад
Верховный Совет СССР высший орган государственной власти закончился вместе с СССР...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (283899) 1 месяц назад
Она то была законная а вот у вас всвинарнике сейчас кака власть узурпаторская у рады ешо в 23 годе она кончалась и у еврея шибзика в мае 20 этого года закончилась пипец как в Гражданскую войну того столетия Махно Ангел Петлюра Халера