Вы за кого?

Александр Дроссель Просветленный (32098), на голосовании 5 дней назад
Если бы вы сейчас жили в 1917-м году, вы бы за кого были во время корниловского мятежа - за Корнилова или Керенского? https://t.me/sng90kaketobylo/112
Голосование за лучший ответ
Алиса Полосатая Мудрец (10409) 1 месяц назад
За Родину ! Ленина , Сталина ! За Трудящихся ! Всех Стран !
ᗫecadent Искусственный Интеллект (943114) 1 месяц назад
За Корнилова.
Александр ДроссельПросветленный (32098) 1 месяц назад
Почему?
ᗫecadent Искусственный Интеллект (943114) Александр Дроссель, Керенский мне мало симпатичен.
M-402 Искусственный Интеллект (186043) 1 месяц назад
Я за интернационал! (с) Чапаев
М-402, наконец то аву поставили
M-402 Искусственный Интеллект (186043) Александр Дроссель, давно уже...
Стягин Мыслитель (5538) 1 месяц назад
Я за красных, ибо именно они сделали из нищей аграрной России мировую индустриальную державу. Белая гвардия во время гражданской войны развернула против всех беднейших слоев народа такой "белый террор", что зверства белогвардейцев (пытки, изощренные по своей жестокости убийства) по своей жестокости порой превосходили зверства немецких фашистов.