Лиза Лизв
(178),
на голосовании
1 месяц назад
я стала часто нервничать перед сном и из за этого меня немного подташнивает. завтра я впервые иду в школу за сентябрь и волнуюсь. недавно я тоже волновалась и не могла уснуть из за того что я спустя месяц приехала домой. что делать?как перестать волноваться?
Та же самая проблема, подумай перед сном свои планы хорошенько, сделай свои планы по порядку, а утром когда проснёшься… Хз, не хочу больше на этот вопрос отвечать, нету больше слов…