Стоит ли мне идти работать в благотворительный фонд?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (276), открыт 2 дня назад
Татьяна
3 ответа
sUnset man Искусственный Интеллект (1019624) 2 дня назад
иди и не думай
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (276) 2 дня назад
Просто я очень стеснительная,а там много с кем общаться надо наверное
NO, I'M NOT SORRY, научишься...лелай, как другие
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2079391) 14 часов назад
Идите и не сомневайтесь. Карьерный рост и международные связи в перспективе... (уже писала Вам об этом). Преодолеете робость, люди к Вам потянутся... В вас что-то есть, какая-то загадка, изюминка. Я бы назвала это - чистота сердца.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2079391) 14 часов назад
Могу ли я порекомендовать Вам фильм... в нём глубокий смысл, именно Вам будет понятно... Мировой шедевр, "Ребекка", современная версия... Старинная тоже отличная.
NO, I'M NOT SORRY Знаток (276) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, благодарю, посмотрю