Нужны стойкие духи с ярко выраженным ароматом кокоса, шоколада и ванили

Alinka Zlobina Ученик (208), на голосовании 1 месяц назад
помогите пожалуйста найти духи
Голосование за лучший ответ
Go Games Профи (861) 2 месяца назад
Aqua Allegoria Coconut Fizz Guerlain
галкаОракул (91789) 2 месяца назад
Ну , кокос с зеленью там есть. А где там шоколад и ваниль, пардон ?
Go Games Профи (861) галка, такого нет, сори) если только какой нибудь заказ делать из франции или италии) и то под лям, полтора выйдет
Анютина Глазка Высший разум (141046) 2 месяца назад
Sweet Tooth Sabrina Carpenter услужливо подсовывает Фрагрантика.
Сама не пробовала, не мой формат)))
Утончённая Натура Мастер (2107) 2 месяца назад
Lalibela Memo Paris
Moonlight in Heaven By Kilian
Blanc Le Ré Noir