После замены предфильтров выяснилось что в процессе эксплуатации распрессовался угольный картридж и уголь забил все
Necromancer
(3165),
на голосовании
1 месяц назад
фильтры и мембрану. Решил реанимировать мембрану в лимонной кислоте на всякий случай (хотя работала в принципе нормально без подозрений) и вот цвет изменился практически как новая. Как думаете лимонка поможет с мембраной? Как так получилось не знаю всегда брал патриотовские фильтры это в первый раз такое бракованное дерьмо. Кто не в теме речь идёт о системе обратного осмоса для очистки воды. У меня система Atoll 575 std.
Кто не в теме речь идёт о системе обратного осмоса для очистки воды. У меня система Atoll 575 std.