Сломался фумигатор от комаров как починить??

имя фамилия Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Сломался фумигатор от комаров как починить
Обычно когда подключала фумигатор к розетке от него отражалсч красный цвет означающее что фумигатор начинал работать, и комары больше не беспокоили, но на этот раз почему то не загорается и эти e6y4ue комары достали ужее хелп ми
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239086) 2 месяца назад
Разбери и посмотри.
Скорее всего проводок оторвался.
имя фамилияУченик (128) 2 месяца назад
Но как разобрать то
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239086) имя фамилия, РУКАМИ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122647) 2 месяца назад
Никак не починишь, только новый покупать.