Как быстро накопить на 11 айфон?

Диана Сарварова Ученик (89), закрыт 6 месяцев назад
Как быстро накопить на 11 айфон? Папа сказал если будешь хорошо учиться то он добавит половину и я, а мне 13 и поэтому я не могу работать деньги получаю только на праздники
Лучший ответ
Артем Мужской Ученик (29) 7 месяцев назад
Ворк, у меня в профиле ссылка
Остальные ответы
Владислав Кондратенко Мастер (1571) 7 месяцев назад
А какой у тебя сейчас телефон?
Диана СарвароваУченик (89) 7 месяцев назад
Редми нот 10 с
Никита Чайковский Мастер (1007) 7 месяцев назад
Открываешь рот, говоришь Арбуз и А А А
Алексей Иванцов Просветленный (26497) 7 месяцев назад
Зачем тебе Айфон 11? Можно купить Nokia 2720 за 8 тысяч рублей.
вася петров Ученик (24) 7 месяцев назад
копи лучше на 12, а батя думаю добавит. если еще лучше будешь учиться
Я хочу 11 у моей сестры 13 , а мне он не нрав и 12 не нрав а 11 нрав
BAHbKA Просветленный (22761) 7 месяцев назад
это плохая идея - 11 айфон.
данным образом ты пытаешься самоутвердиться, доказывая что чего-то стоишь, обладая этой вещью, которая по твоему ценится в твоём окружении.
на самом деле это только закрепит твою низкую самооценку, что не лучшим образом отразится на твоём будущем.
Всмысле мне просто хочется купить айфон 11 сейчас у меня редми нот 10 с ему уже 2 года поэтому хочу купить новый телефон
Руслан ь Знаток (425) 7 месяцев назад
Не покупай айфон 11, слишком плохой экран и греется люто
В инете пишут что хороший на вб подделка там всего за 20 там по-любому будет не ios а Android там может быть плохой, а если купить в городе то норм
Руслан ь Знаток (425) Диана Сарварова, плохой