Что такое "патрики"? Часто слышу это выражение в молодежном сленге и у инфоцыган.

Zekode Просветленный (35851), закрыт 11 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Будто обозначают какое-то интересное место. Говорят: "можно часто на патриках найти".
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (689397) 14 часов назад
Район Патриаршие пруды. Там бомонд выгуливается и личиком торгует
ZekodeПросветленный (35851) 14 часов назад
А кто такой "бомонд"? Тамошний местный фрик?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (689397) Zekode, в своем рода да- ярмарка тщеславия фриков и животных
ZekodeПросветленный (35851) 14 часов назад
А, это скорее животное просто, да?
Невнимательно прочитал.
Остальные ответы
eotswotm Оракул (54466) 14 часов назад
Патриаршие пруды, где Аннушка разлила масло.
ник Просветленный (27761) 14 часов назад
Патриаршие пруды — общее название местности, расположенной в Пресненском районе Центрального административного округа города Москвы, куда входят пруд, сквер и микрорайон.
Профессор Оракул (86811) 14 часов назад
Патриаршие пруды, место недалеко от Тверской. Мир тысячи уйутных кафешек, ресторанчиков и ночных клубов. Туда мажоры приходят пожрать и потусить.
Koshka Marsik Знаток (289) 13 часов назад
Это "российское Монако" —ярмарка тщеславия, средоточие золотой молодёжи и тех, кто хочет примазаться к ней —туда приходят себя, показать и на других посмотреть:) Глянцевая картинка красивой жизни. Девушки в вечерних нарядах ищут там принцев, спонсоров, мужей, клиентов:)
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (62379) 13 часов назад
В общем-то тут уже написали, что это такое. Просто добавлю, что не всем понравится это местечко. Там конечно вроде бы и не плохо, но слишком живо, я не люблю где много народу, хотя в Москве этого трудно избежать.
Ираида Просветленный (28061) 13 часов назад
Действительно - это пруды, любимое место молодёжи. Патрики» — это престижный столичный район Москвы, Патриаршие пруды. В дорогих ресторанах этого района можно встретить весь свет общества, а красивые девушки приходят сюда, чтобы найти богатого мужа. На Патриарших прудах расположено немало исторических зданий, поражающих своей архитектурой. Здесь жили именитые меценаты, купцы, художники, актрисы.
Мария СоколоваОракул (69379) 1 час назад
Ну насчёт "поражающих" архитектурой - это Вы погорячились