Обьясните пословицу: Когда глупец говорит, мудрец молчит.И ещё: когда мудрец показывает на луну, глупец смотрит на палец

- Мастер (1000), открыт 3 недели назад
4 ответа
АК Мудрец (12962) 3 недели назад
Одного интересует глупости, другого важные вещи, что не понятно?
Шпион Мастер (1449) 3 недели назад
Ну пословица подходит для тебя смотря какой вопрос ты задаёшь (я не пытался тебя оскорбить но может быть врубишь ещё одну клетку нейронов чтобы понять эту пословицу??)
Ольга Чугунова Мудрец (13529) 3 недели назад
"Речь - серебро, молчание - золото"
Глупец-Не видит дальше собственного носа
Сехмет Искусственный Интеллект (440723) 3 недели назад
Когда я своей собаке показываю на луну, она тоже смотрит на палец. Значит у того мудреца столько же ума как у моей собаки