Голосование за лучший ответ
Иванов
2 месяца назад
как говорят ученые - разница в интеллекте у разных людей может достигать СЕМИ раз!
Больше чем между видов у животных. Т.е. всегда найдется такой человек которого ты никогда не поймешь.
Domovoy
2 месяца назад
У вас протеворичивый вопрос: человек по природе глупый в отличие от себе подобных. Как вы себе понимате, что человек, не конкретный, а в общем смысле, т.е имеется ввиду среднестатистического человека, глупее любого другого человека в том числе и того кто умнее среднестатистического? Не задавай больше таких вопрос, а то от таких зацикливаний сам становлюсь похожим на тебя и твоего человека. Или ставьте элементарные знаки припенания, не заставляйте додумывать бувку [в] в вашем предложении
Виктор Адаменя
2 месяца назад
Как отдельный глупый индивид я не могу оценить ум других людей, а тем более всего человечества в целом.
Но есть одна интересная мысля. Ежели хотя бы один индивид отклоняется в целом от нормы выше среднего можем ли мы его не рассматривать, как часть человечества или мы должны судить только по низами или по среднему?