Как проходят тренировки по армейскому рукопашному бою?

Александр Астраханцев Ученик (158), на голосовании 1 месяц назад
я имею ввиду и саму тренировку и как она на неделе(типо план)
Дополнен 2 месяца назад
Без шуток
Голосование за лучший ответ
? Мудрец (18518) 2 месяца назад
Берутся два солдата, которые на поле боя способны потерять автоматы, рожки, патроны к ним, саперные лопатки, штык ножи, каски, но при этом способны найти ровную квадратную площадку, и махаются до полного изнеможения. Как то так.