Дополнен 5 месяцев назад
Земля - кондоминиум
Нет Администрации дома. Сами ведем дом по-подъездно.
Дополнен 5 месяцев назад
Забор стоит старый, сломан. Я не спрашиваю, как получить у Админ.города разрешение! Оно есть. Я спрашиваю, как соседям донести инфу!!!
Так вот. Владельцы машин, против, чтобы закрывали двор, потому что остальные говорят" нифига , вы че избранные в закрытый двор ставить" , но всем 108 квартирам нет места. Кароче отказыааются закрывать двор, 30% квартир, другие ведомые, тоже смотрят на недовольных и в сомнянку впадают. Достал этот детсад. А бомжи по двору ходят, всякие левые ходят, мусорят, за детей переживаем. Уже хотим поквартирно обойти и побписать с каждой квартиры согласие или несогласие. :((
Помогите пожалуйсьа, чтт в бумаге указать? Квартира, фио, итд а дальше что писать? Схему двора с забором, стоимость, рассрочку? Еще что?