Стартер не крутит. АКБ в порядке. Втягивающее щелкает. Стартер рабочий.

Данил Захаров Ученик (102), открыт 4 недели назад
Ваз 2107.Стартер не крутит. АКБ в порядке. Втягивающее щелкает. Стартер рабочий. В обход реле на тонкий провод, та же песня. Сначала крутил, но машина не заводилась. А потом и крутить перестал. Подскажите в чем дело?
7 ответов
Данил Степанов Профи (514) 4 недели назад
Продавай на металалом и покупай иномарку
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6347) 4 недели назад
Вон че
Данил Степанов Профи (514) Я прогеймер, вон че..., ;)
Илья Архипов Ученик (135) 4 недели назад
Проверь провода, может повреждены
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (364063) 4 недели назад
Снимай стартер, неси в ремонт, ну и акум заряди
Степан Искусственный Интеллект (404224) 4 недели назад
А масса ка себа чуствует ,уж очень она в непотребном месте стоит
Дмитрий Шестаев Оракул (88764) 4 недели назад
Неисправность во втягивающей обмотке стартера или в контактной группе втягивающей обмотки (реле).
Это одна из болезней стартера. Ток по контактной группе идёт большой, и контакты подгорают, вследствие этого ток на обмотки стартера не поступает.
Лечение: установите втягивающее старого образца (разборное). Тогда с помощью отвёртки и паяльника (припаивался вывод к катушке втягивающего), втягивающее можно восстановить.
Aston DBS Высший разум (579901) 4 недели назад
Либо меняй,либо перебирай(стартер)