В ванной комнате ставим таз под трубу т.к когла перепад температуры с нее капает , и сегодня обнарудила там жука

Не обязательно Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Похож на плавунца, но вопрос от куда он там взялся? Они же не летают, и могут ли жить без воды?
Голосование за лучший ответ
Голопоп Одетопоп Знаток (400) 2 месяца назад
Ознакомьтесь с наилучшими идеями на тему «Дизайн ванной комнаты» от Pinterest. Обретайте вдохновение и экспериментируйте.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205119) 2 месяца назад
Летают. А на трубу надо теплоизоляцию сделать, чтоб не потела
Не обязательноУченик (1) 2 месяца назад
Так значит можно его выпустить ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205119) Не обязательно, Можно
Странник Искусственный Интеллект (339990) 2 месяца назад
Тебя не жук должен беспокоить, а труба.
Не обязательноУченик (1) 2 месяца назад
Беспокоит
Светлана Аринович Ученик (105) 2 месяца назад
Если вы нашли жука, похожего на плавунца, в ванной, это может быть связано с его поиском влажной среды. Хотя плавунцы предпочитают воду, они могут залететь в помещение с помощью открытых окон или дверей. Однако для спокойствия стоит просто заменить трубу на новую, чтобы устранить источник влаги и предотвратить повторное появление нежелательных "гостей".