Интересно, правда ли хотели уволить?

Lina Lo Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
В компании проработала полтора года. Потом сменилась менеджер отдела, стало больше работы, и я вылезла из затишья и попросила повышения и расширение обязанностей. В итоге, около двух недель эту просьбу игнорировали, со временем я нашла новую работу и уволилась сама. Спустя месяц мне написала моя бывшая старшая коллега, оказалось, она тоже не выдержала и ушла. Сказала,что я правильно сделала, так как меня все равно собирались уволить в августе. Думаете, правда могли уволить? Ведь работу свою выполняла,.жалоб не было. Так обидно что-то. Хотя я уже забила, но все равно.
Голосование за лучший ответ
Сладкий котёночек Просветленный (21383) 2 месяца назад
А какая теперь разница?
Хотели-не хотели, Вас это уже не касается
Павел Лещинский Профи (758) 2 месяца назад
Капиталисту не выгодны сотрудники желающие для себя достойных условий, так что да вполне могли
Пудинг Сладок Гуру (2794) 2 месяца назад
забей, может быть и хотели, кто знает что в голове у этих идиотов
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 2 месяца назад
Вам не плевать ли уже? Не накручивайте себя лишний раз. Повышения не предвиделось, руководство поменялось, даже если и хотели Вас уволить, то это дела давно минувших дней. Наплюйте и живите настоящим)