Непонятные отношения с парнем

Мария Филиппова Знаток (346), открыт 6 часов назад
Познакомилась с парнем на сз, изначально договорились, что будем видеться для секса) в тот же день назначили встречу, чтобы просто познакомится и увидеть в жизни друг друга, в итоге встреча длилась около 4 часов, мы много шутили, смеялись и время прошло незаметно да и тему секса особо и не затронули, будто не для этого изначально знакомились) решили увидеться и на следующий день, я забрала его с зала, так как его машина стояла в детейлинге, так мы катались, опять хорошо проводили время и уже начался тактильный контак, потом он начал меня уже забрать с работы и тд. К чему это предыстория, мы общаемся 4 месяца и до секса у нас дело так и не дошло …мы спали вместе, но только спали, нам просто хотелось вместе переночевать, мы обнимемся, проявляем симпатию друг к другу, он часто целуют меня в нос, то в щеки, то в лоб, но ни разу в губы)) звал с собой съездить на целый день в другой город, провели классно время) но ничего дальше объятий не идет, в чем может быть дело? Я спросила напрямую, сказал, что устает на работе и сил нет, да он карьерист и много работает, но мне слабо вериться, что из-за этого) мне с ним хорошо, комфортно, нравится проводить время и по началу совсем не тревожило то, что нет секса, а наоборот нравилось, но сейчас я не понимаю в чем дело, почему он может тянуть с этим ??
14 ответов
l ol Мыслитель (5621) 6 часов назад
Влюбился скорее всего, понял, что ты не типичный кусок мяса для е*ли. Возможно, не хочет с тобой спать, чтобы типа не "осквернить". Сто проц же до этого в женщинах только сексуальный объект видел
Андрей Лебедев Мыслитель (8362) 6 часов назад
Сама, сама - как говорил Никита Михалков в фильме"'Вокзал для двоих ".Сама предложи секс. И никого не слушай. Тебе это надо - значит сама и предлагай. А там уже по ситуации
nbris Мыслитель (5623) 6 часов назад
Он не уверен в своих силах мб. Боится, что может дать осечку, такое бывает у парней, и вы сбежите от него, а вас он терять не хочет.
Мария ФилипповаЗнаток (346) 6 часов назад
Ваш ответ мне нравится ?
nbris Мыслитель (5623) Мария Филиппова, да и потом, после такого времени, он вас так сказать не "полюбил" физически, вы же с ним встречаетесь. Значит вас тоже тянет к нему. Так бы уже сбежали, уже после двух раз "холостых" свиданий.
Мария ФилипповаЗнаток (346) 6 часов назад
Потому что секс важен, но не на первом месте) мне хорошо и комфортно рядом с ним, может я для души, а другая для секса ?
nbris Мыслитель (5623) Мария Филиппова, хосподи. Смысл тогда было знакомиться "для секса"? Чтобы потом себя мучить вопросами. Почему бы просто не познакомиться. Свободные отношения - это только звучит красиво, но по факту мало кто может так встречаться. Только действительно бессердечные люди, коих количество во мало.
UFO Мыслитель (9075) 6 часов назад
Ну возможно у него в целом низкая сексуальная активность или же только на тебя не стоит или порнухи пересмотрел стал извращенцем и обычные уже не возбуждают, ну если он те нравится отношайся с ним а для секса найди кого нить ещё.
Elia Профи (741) 6 часов назад
А вы сами работаете? Пока у вас время тянется, те, кто вкалывает, действительно могут очень уставать.
Мария ФилипповаЗнаток (346) 6 часов назад
работаю, только не так загружена, может поэтому его не понимаю
Дима Каловрат Профи (545) 6 часов назад
Эскорт услуги предоставляешь?
Мария ФилипповаЗнаток (346) 6 часов назад
Нет ?
Дима Каловрат Профи (545) Мария Филиппова, за бесплатно только?
Мария ФилипповаЗнаток (346) 6 часов назад
Глупые вопросы ?
Дима Каловрат Профи (545) Мария Филиппова, давай встретимся у нас тут аул 14 человек по-быстрому
Настяя^^ Мыслитель (6460) 6 часов назад
Серьёзно влюбился, видно)
Но то, что с#кса нет-странно конечно, возможно у него проблемы какие-то
Olesya lesya Знаток (379) 6 часов назад
Девочка ,при тактильном контакте у него происходит эрекция? Если встаёт значит все ок,просто он в тебе разглядел не просто секс машину,а у него появились к тебе чувства и симпатия и это не всегда приравнивается к сексу,возможно что просто боится тебя склонять к этому ждёт чтобы ты сама согласилась,боится обидеть и потерять. Возможно думает если переспите ты уйдешь,а так каждый раз у вас происходят встречи.
Мария ФилипповаЗнаток (346) 6 часов назад
Да, женщина, эрекция происходит ))
Olesya lesya Знаток (379) Мария Филиппова, ну значит все ок
Мария ФилипповаЗнаток (346) 4 часа назад
прошу прощения, я сама прочитала это с надменным тоном ) неправильно поняла вас
Франк Искусственный Интеллект (110760) 4 часа назад
Самое страшное ,если у него ЗППП ....))) Сначала хотел одноразвый секс и свалить в туман..)))) А, теперь и тебя как бы уже жалко и сказать палевно...
Burn Ignis Гуру (3374) 4 часа назад
Мне кажется,что парень действительно очень устаёт.Знаешь ли,можно быть настолько уставшим,что хочется просто полежать и поспать,но никак не заниматься сексом.Вряд ли бы Вы проработав кучу времени и будучи задолбанной проблемами,думали бы о сексе.А то,что он расслабляется с Вами,очень хорошо