Инвентаризация в выходные

Евгений Колесов Знаток (434), закрыт 2 месяца назад
Постоянно приходиться выходить в выходной, когда надо проводить инвентаризацию на складе. Есть какие-то решения, которые можно предложить руководству, чтобы проводить инвентаризацию в рабочее время?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (362806) 4 месяца назад
Разве они будут терять бизнес... Обычно инвентаризация по ночам делается.
Остальные ответы
Nikita Grigoriev Ученик (243) 4 месяца назад
Если они не считают деньги и готовы вам доплачивать, то почему бы не поработать. А если надоело и это не стоит тех денег, то предложите им Магазин 15 от Клеверенс. Они и на вашей ЗП сэкономят (выходные вроде оплачиваются в двойном размере, не?) и дадут вам инструмент делать это быстрее, а ещё для списания товаров и поступления товаров, и даже с марками работать сможете сильно быстрее.

В общем если коротко - «Магазин 15» и Клеверенс ваше спасение!