Препарат V (The Boys)

Ирина Дамдинова Ученик (129), открыт 3 недели назад
Вот в сериале <<Пацаны>> есть препарат V. Так вот я о том, можно ли создать данный препарат в реальном мире и как ?
8 ответов
Иван IV Грозный Мудрец (10523) 3 недели назад
Нет. Эффект слишком нереалистичен.
Нет, серьёзно. Вы реально думаете, что есть зелье, которое превратит плоть человека в материал прочнее стали?
Foton GTK Профи (868) 3 недели назад
Конечно, если украсть рецепт данного препарата у разрабов фильма))
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8523) 3 недели назад
нет, это вымышленный продукт. в реальном мире создание такого вещества, как изображено в сериале, невозможно из-за отсутствия научной основы для его существования. эффекты и технологии, показанные в сериале, преувеличены и предназначены для художественного вымысла.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421313) 3 недели назад
Все смотрели сериал, и знают о чем речь. Ну да, конечно.
Александр Искусственный Интеллект (298989) 3 недели назад
лингвистике по барабану...

а чё, реально перевели как "пацаны"?
пипец переводчики...