Не получается отключить сигнализацию

Егор Жуков Ученик (65), на голосовании 21 час назад
случайно нажал кнопку автозапуска машины,в ней не было бензина, начала пытаться заводиться, но не могла, тыкал кнопку что бы отключить автозапуск, но она не реагировала, скинул Клему. На следующий день выхожу, подключаю акум, закрываю капот, но начинает орать сигналка, жму кнопку отключения - не отключается. Брелок от сигналки работают, если вытащить и вставить батарейку, он издает звук, то что включился. как быть? Что делать? Своими силами можно решить или вызывать специалиста ?
Голосование за лучший ответ
@lex Гуру (2843) 1 месяц назад
найти кнопку валет в салоне и сделать общий сброс!
Егор ЖуковУченик (65) 1 месяц назад
Не подскажите где может находится она?
@lexГуру (2843) 1 месяц назад
да где угодно, зависит от установщика (возможные варианты: под сиденьем, там где блок предохранителей, за торпедой, в районе бардачка, под кожей КПП и пр.)
Aston DBS Высший разум (580868) 1 месяц назад
Ищи валет и сбрасывай все,правда потом заново все придется ставить
Егор ЖуковУченик (65) 1 месяц назад
А что конкретно ставить? Автозапуск? И что еще
Aston DBS Высший разум (580868) Егор Жуков, у тебя по умолчанию все слетит