Что будет если съесть молоко с селёдкой?

Дарья ... Ученик (43), на голосовании 1 месяц назад
я на ночь не подумав съела селёдку с молоком,что теперь может быть и будет ли все нормально?
Голосование за лучший ответ
style 4eva Гуру (3276) 2 месяца назад
возможно на унитазе будешь сидеть,возможно пронесет, а зачем ты селедку с молоком то ела
Дарья ...Ученик (43) 2 месяца назад
я случайно я кстати тоже кинню Кайла. Я прсото поела селёдки,а потом мне через час захотелось молока
style 4eva Гуру (3276) а,ну если через час ты только селедку съела,то все норм будет. ура кинн кайла?
Вова Чернявский Гуру (4010) 2 месяца назад
Говорят может и рвота быть
Сырбол Знаток (376) 2 месяца назад
Будет жосткий панос на талчке?????
роман роман Ученик (41) 2 месяца назад
Ниче не будет, но как можно такое сочетание подобрать мля ?
Pos Tniy Профи (696) 2 месяца назад
ничего не будет, если кишечник слабоват обосрешься
Ден SSS Просветленный (29936) 2 месяца назад
ничего не будет если нет проблем с пищеварением. это идиотские мифы.
user user Оракул (75145) 2 месяца назад
Если с желудком все в порядке, то ничего не будет...
Но мне интересно посмотреть, на человека который ест селедку с молоком...