Что делать если родители очень злые, а друзья нет?

Парле Дюма Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Как быть если злые родители не дают мне убежать к добрым друзьям. И почему они другие, не такие как эти злостные родители???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (40040) 2 месяца назад
Родителей не выбирают, в отличии от друзей.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157259) 2 месяца назад
Переезжать к друзьям
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (120) 2 месяца назад
♥️
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157259) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️, на шо кончаешь то кстате
Владислав Жук Мудрец (16874) 2 месяца назад
Ты путаешь пох..изм с добротой. Пхааааа ха ха ха ха ха ха ха
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 2 месяца назад
Элементарно. Как только твоим друзьям придётся работать, чтобы содержать тебя, то у них мгновенно настроение изменится! И они уже не будут такими добрыми. Да ещё не только содержать, а ещё и обслуживать и выслушивать от тебя недовольства и грубости.