Вопрос насчет военкомата.

Qzzz dgscsc Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
Дело такое
Подал заявление чтобы оповестить военкомат о смене регистрации места жительства .
Одобрили и в комментарий указали в течение 3-х дней явиться в военкомат для того, что бы внесли изменения
Но тут проблема в том , что нужен для этого паспорт и справка о том , что я сменил место регистрации , которая делается не меньше 3-х дней.
Могу ли я явиться в военкомат позже на дня два из-за данной справки ?
Голосование за лучший ответ
Легенда Мастер (2116) 2 месяца назад
иди служи, потом обдумаешь
Галина Замычкина Гуру (4984) 2 месяца назад
На справке будет дата выдачи. Это оправлательный вердикт
servol Оракул (75905) 2 месяца назад
раз вы в контакте, надо поставить в известность о причине задержки и переносе визита.
Qzzz dgscscУченик (16) 2 месяца назад
Каком контакте. Заявление в гос услугах. Ответить взаимно я не могу чисто технически.
servol Оракул (75905) Qzzz dgscsc, обязан. Тогда посети, "чисто технически"
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Да нет проблем! Главное что бы пришел.