История России 9 класс, помогите пожалуйста

Элеонора Августина Ученик (69), открыт 3 недели назад
Привлекая дополнительные материалы, ресурсы Интернета, составьте краткую справку об одном из российских или зарубежных предпринимателей, живших в конце XVIII начале ХІХ в.
2 ответа
Павел Волгин Просветленный (28633) 3 недели назад
Так в чём проблема? Лес (особенно строевой), рыба (кета, горбуша), кедровые орехи (это уж априори наше) - найди в инете кто этим занимался и спиши биографию...
Это опять я Оракул (73831) 3 недели назад
Чумаков, Русский капитал. В сети есть.
Почитай, хоть про Солдатёнкова, 5 гарантировано