Ошибка электросамокат kugoo g2 pro 2020

егор харченко Профи (646), на голосовании 1 день назад
Вылезла надпись в правом углу 15 error, в инете ответа на ошибку не нашёл :(
Помоги пожалуйста :((((((
Голосование за лучший ответ
Aveiro,Portugal Просветленный (24177) 1 месяц назад
Ошибка №15 указывает на проблемы в тормозной системе, которая, проводя самодиагностику считает, что у техники не работают тормоза. Движение самоката блокируется в автоматическом порядке. Для решения проблемы необходима диагностика, позволяющая определить причину, подобрать метод ремонта.
Что означает ошибка 15 на электросамокате?
Когда контроллер скутера обнаруживает ненормальную работу тормозов, он отображает ошибку 15, и двигатель скутера не запускается.
14, 15 – Ошибки ручки акселератора и ручки тормоза