Можно ли есть одни фрукты, орехи, овощи, хлебцы, йогурты с фруктовым наполнителем на 800 +-калорий и худеть?

Delphina кокет Знаток (335), на голосовании 1 месяц назад
Вся эта пища не очень тяжелая и быстро переваривается, какой будет результат на неделе такой диеты?
Сидела на йогуртах, скинула 8 кг за полторы недели
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334653) 2 месяца назад
Поздравляю, вы скинули как минимум 5 кг мышечной ткани, а не жира... Ну ладно , что касается прямого ответа на ваш вопрос- да худеть то конечно можете.,но сколько ваш организм сможет продержаться без белковой( а -ля мясной пищи) это вопрос...
Delphina кокетЗнаток (335) 2 месяца назад
2 года держится, у меня нет кд уже 2 года и желудок стоит, но похудеть важнее
Anonim Name Ученик (94) 2 месяца назад
Изучите химию.Раз думаете что на орехах,можно выехать..
Что
Anonim Name Ученик (94) Delphina кокет, Орехи,практически как мясо.По углеродам и белкам.