Помогите с биологией пожалуйста

диана патронова Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
вот прошу ваще не понимаю??????
Голосование за лучший ответ
Игорь Кузнецов Мастер (1163) 2 месяца назад
Земле п#здец
Точнее всем живым организмам
- Профи (716) 2 месяца назад
Ты люто продрыщешся и это будет концом человечества
Наташа Лебеденко Просветленный (21497) 2 месяца назад
Если на Земле исчезнут все бактерии, это приведет к избытку отмерших организмов. Мертвые растения и животные никто не будет перерабатываться, минеральные вещества перестанут возвращаться в почву, круговорот веществ будет нарушен

Без них мы потеряли бы множество возможностей для развития медицины, сельского хозяйства и других областей науки.
В целом, отсутствие бактерий имело бы огромное влияние на нашу жизнь и экосистему Земли. Утрата этих микроорганизмов привела бы к дисбалансу в природных процессах, ухудшению качества почвы, проблемам со здоровьем и ограничениям в научных исследованиях и промышленности.
Таковы важнейшие последствия отсутствия бактерий на Земле.