Посещение в военный госпиталь

Саша Соловьева Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, пустят ли к брату на посещение в военный госпиталь? Съездить больше некому, но поняла что могут не пропустить, ибо я младше и 14, и 18 лет.
Голосование за лучший ответ
Астрал Гуру (4395) 2 месяца назад
Думаю одну нет, раз ты младше и 14 и 18 лет
anonymous 228 Профи (951) 2 месяца назад
Нет, ты слишком мелкий
servol Оракул (75905) 2 месяца назад
напиши хорошее письмо (это лучшее, что ты сможешь сделать)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101186) 2 месяца назад
СКОЛЬКО лет-то? В военный госпиталь посещение после 16 часов. И лучше в выходной день. Сигарет, спиртное не привозите. Паспорт не забудьте. И билеты домой.