Сборная Домашка

Великие люди,которым даётся обществознание,прошу вас,помогите пожалуйста (график)

В ходе социологического опроса жителей государства 2 им предложили ответить на вопрос: «Зачем Вы работаете, какова Ваша трудовая мотивация?» Результаты опроса (в % от числа отвечавших) представлены в графическом виде.

Никогда не понимаю, этот график вонючий,что это такое фу блин капец нафиг

Молодые хотят карьерного роста
И высокой зарплаты как следствие;
Более взрослые считают это своим признанием, долгом. Уверены, что они стараются на благо общества и страны