Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идея для проекта

Екатерина Сергеева Ученик (149), открыт 4 часа назад
Очень нужна помощь с придумыванием идеи для проекта, у самой уже их не осталось. На любую тему и чтобы был прост в реализации. Проект студенческий
Буду очень благодарна)
6 ответов
Илья Мирошников Ученик (116) 4 часа назад
Сахар его добыча и как он появился
Екатерина СергееваУченик (149) 4 часа назад
В принципе идея прикольная, но проблема в том, что сахар и есть готовый продукт, а насчёт добычи это уже не по карманам для студента, к сожалению
Саня Мармин Знаток (289) 2 часа назад
Про фотографию что нибудь можно,про создание чего либо
Razny Flamingo Ученик (212) 2 часа назад
Я делал трехмерную модель дома, рендеры с разных ракурсов и план с экспликацией. Можешь сделать что-то похожее, блендер освоить несложно.
. Профи (577) 10 минут назад
объяснение почему нужны проекты