Сколько у вас разных способов для решения одной проблемы?

Christofor Columbus Мастер (1349), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Видящий Очевидное Гуру (4656) 4 дня назад
Сначала стопятьсот мильенов, потом один, которым решил проблему
Остальные ответы
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (125937) 1 день назад
Три: В лоб, пропустить и переложить на другого.
Максим Иванов Ученик (113) 2 часа назад
Что делать если, есть мотоцикл 250кубов и на нем заливает карбюратор, если разогнаться не менее чем 90+ км/ч, купил ремкомплект поменял все кроме главного жиклера, так как ремкомплект шел на японский карб и у него длинный жиклер а на китае короткий, зазор поплавка при покупке был 14 миллиметров прокатился с точки А в точку Б и поставил стоял так мотоцикл около двух часов, заведя опять и проехав не которое расстояние я почувствовал что он начал захлебыватся, остановившись я увидел что льется безнин со сливной трубки карба, разобрав опять выставил зазор 16 миллиметров, пока не поствил зазор 16 не узнал что разгоняясь больше 90 он льет, что делать ?