Помогите вспомнить мультик

Ivan Belenkov Ученик (187), закрыт 2 месяца назад
Давно смотрел мультик на диске. Суть заключалась в том, что три друга-животных путешествовали по миру. Группа состояла из 3х друзей, была моржиха(возможно тюлениха) в красной шапке, вроде бы еж и еще один зверь, уже не помню. Они точно были в Париже и в конце мультфильма моржиха нашла свою семью
Дополнен 3 месяца назад
Назывался вроде бы Антика или Аттика, что-то такое
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (252472) 3 месяца назад
"Путешествие фантазеров" там тюлень Анти и рыба в ведре
Путешествия фантазёров: Антия и тайна Лох-Несс
Ivan BelenkovУченик (187) 3 месяца назад
Спасибо огромное, ты легенда
«I’ll be back» Высший разум (252472) Ivan Belenkov, пожалуйста) видео попробуйте поискать на ютубе
Остальные ответы
кот без усов Мастер (1056) 3 месяца назад
приключения красной шапочки в африке
Cd ErrУченик (201) 3 месяца назад
круто
андрей щербаковУченик (138) 3 месяца назад
ПАВХВПХВАПХАВХПВАХПХВАПХВА КРУТО ПОСМОТРЮ ПОТОМ ПХПАХПВАХПХВА
Алексей Дудукалов Гуру (4177) 3 месяца назад
Барсукот. Очень зверский детектив (сериал 2024)