Какие проффесии по вашему мнению будут актуальны в будущем 2030 - 2040

Ян Лунг Ученик (74), открыт 4 недели назад
я в 8 классе и уже скоро мне уже выберать путь по жизни , чем бы вы занялись если бы были на моем месте?
13 ответов
Аркадий Зубов Гуру (4303) 4 недели назад
Фасовщик индусов по пакетам
Николай Армоньев Гуру (4595) 4 недели назад
Программист и вся деятельность связанная с цифровыми технологиями, контроля ИИ
Сталкер грач Профи (722) 4 недели назад
Говночист — заклинатель говна!
Нужен людям во все времена
Кирилл Бебрик Ученик (85) 4 недели назад
Точно айти и что то в сторону роботов
- Профи (827) 4 недели назад
Автомеханик
Все автомеханики которые учатся ничего в автомобилях не понимают и из 1 группы только 5 человек работает по профессии
Ya Профи (555) 4 недели назад
обычное человекоподобное существо, которое ничего не добилось в жизни и живет на деньги родичей
план
Ян ЛунгУченик (74) 4 недели назад
это оскорбление или план кем стать?
АК Мудрец (13170) 4 недели назад
Ни какие, за все будут нищенские зарплаты
Алексей Иванцов Просветленный (24069) 4 недели назад
Садовник,ландшафтный дизайнер,потому что люди во все времена и при любой власти стремились к красоте.