Где можно найти брус бесплатно?

- Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (79495) 4 недели назад
на авито и ...,часто отдают со стройки "отходы" и остатки,чтоб очистить территорию
Ручной дракон Оракул (67349) 3 недели назад
Упаковка некоторых материалов на пром предприятиях. Например на жд дизели после заводского ремонта перемещают в таре из шикарного 200мм х 6м бруса. Они потом не знают куда деть "дрова". В общем, в депо узнаете.
Такая же картина на любом заводе, где есть поставки крупногабаоитного оборудования)))