Вопрос про фары ФСО

Алексей Чернов Ученик (40), открыт 4 недели назад
сколько проработает аккумулятор 12в с 2-мя фсошками, с учётом включенного дальнего света? на машине , фсошки 48 ват, 12 вольт
6 ответов
Rubber Duck Гуру (4192) 4 недели назад
Неужели это до сих пор модно?
Алексей ЧерновУченик (40) 4 недели назад
фары плохо светят, пришло это как доп купить
Алексей Чернов, надо искать причину, а не лепить что не попадя.
-_- Искусственный Интеллект (206594) 4 недели назад
сложи все ваты, получишь искомое количество ваты.
Алехандро Искусственный Интеллект (361619) 4 недели назад
Ватт.
Пока не разрядится или пока тебя не откуканят за то что слепишь стоя на одном месте.
Aston DBS Высший разум (579990) 4 недели назад
А как подрубишь и в каком состоянии АКБ находится...
Так что как повезет.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (152498) 4 недели назад
Ну это не вспышки совсем! Это обычные простенькие дешевенькие диодные китайские фонарики для общего освещения рабочего места. На самосвалах такие ставят на задний ход.