Произведения-примеры для сочинения "Язык что одежда"

элли блестяшка Х) Гуру (3042), открыт 4 часа назад
ребята, привет. пишу сочинение, сказали нужен пример из текста. какие произведения могут подойти для примера у сочинения на тему "язык что одежда"? желательно произведения за 7-8 классы
5 ответов
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14935) 4 часа назад
Язык не одежда, без труда не вытащишь из горящего коня в пальто
Лена Токарева Гений (92756) 4 часа назад
7 класс : "Уроки французского"
8 класс: "Ася"
Новый год Мастер (1090) 4 часа назад
Определение слова язык