Подскажите хороший, до 100к питбайк

botclicker123 bot123 Ученик (104), закрыт 2 месяца назад
Мне делать нечего так что хочу питбайк, либо скутер, мне 13 лет, каться по СНТ - лесу, хз че выбрать и то и то хорошо, а так наверное лучше для меня скутер потому что умею переключать передачи только на жиге, а так подскажите либо скутер хороший либо пит до 100к, рост 165
Лучший ответ
Яффатька Носферату Мудрец (15076) 3 месяца назад
NRG 500
димочка реданУченик (110) 3 месяца назад
ЗЕЛЕНСКИЙ ХОТЕЛ НА МОСКВУ??? ВОТ ТЕБЕ? ХА???????????????????РОССИЯ МАТУШКА????ГНИЛАЯ ГЕЙВРОПА СКОРО ПОМРЕТ??????НАШ РУССКИЙ ДУХ НЕ СЛОМИТЬ??УК
Остальные ответы
Аркадий Зубов Мыслитель (5022) 3 месяца назад
Ща на лесочку налечу и сделаю хайп хайп
botclicker123 bot123Ученик (104) 3 месяца назад
забыл чет об этом
Николай Басков Ученик (132) 3 месяца назад
Rtx4090, а остальное по желанию
уже есть компьютер , за глаза хватает, просто уже и так со скуфился с ним
AMIGO. Искусственный Интеллект (105291) 3 месяца назад
а в куске сколько денег, или копеек?
каком куске? типо 100 кусков? ну 100 тысяч
AMIGO. Искусственный Интеллект (105291) botclicker123 bot123, т тысяча, к копейка, в школу ходишь ии прогуливаешь
Никита Фирсов Знаток (283) 3 месяца назад
У меня был апполо 140(рфз вроде)
Взял за 50к, сейчас хз сколько стоят, но думаю до 100 можно взять и сейчас. А так вообще тема
имба, осталось придумать что делать с лесками в лесу